09.10.20191

В городе продолжается Декада по чествованию старшего поколения и сегодня Госпиталь принимал очередных гостей.

Члены Совета ветеранов (пенсионеров) г.Набережные Челны и председатель Зухра Нагимовна Саитова пришли в Госпиталь, чтобы поздравить пациентов почтенного возраста, которые проходят лечение в стационаре. Зухра Нагимовна поздравила пациентов с праздником, выразила им слова благодарности, пожелала крепкого здоровья. Так же Совет ветеранов вручил подарки бабушкам и дедушкам от имени Председателя Республиканского Совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) РТ Хабира Газизовича Иштирякова.

Пациенты в ответ выразили свою благодарность гостям за внимание и подарки, признательность персоналу Госпиталя, лечащим врачам за заботливое отношение и хорошее лечение.

В завершении встречи пациенты сделали общую фотографию на память с главным врачом резедой Ришатовной Мавзютовой, председателем Совета ветеранов Зухрой Нагимовной Саитовой, представителями совета и с лечащим персоналом.

09.10.2019209.10.20193