09.10.2019

Сотрудники Госпиталя работают ради благополучия пациентов, чтобы вернуть им здоровье и восстановить утраченные после болезни функции организма. Все мы радуемся, когда видим, как пациенты выписываются в приподнятом настроении и в хорошем состоянии здоровья. Но особенно приятно получать письма благодарности от пациентов.

Недавно мы получили очередное такое письмо от ректора Камского института Риммы Владимировны Дараселия. Вот что говорится в благодарности:

«Выражаем благодарность и признательность главному врачу ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» города Набережные Челны Мавзютовой Резеде Ришатовне за высокий профессионализм в организации работы всех служб и подразделений госпиталя, начиная с вахты, регистратуры и приемного покоя.

Безупречное функционирование всех служб, за хорошее материальное оснащение госпиталя, квалифицированный персонал, создание комфортной обстановки пребывания в госпитале, создание атмосферы доброжелательности, вежливости, терпимости в работе с пациентами.

Особую благодарность выражаем Ивановой Наиле Мухтасибовне – главному врачу терапевтического отделения, за ее компетентность, умелое, эффективное руководство отделением.

Благодарим за полученное лечение, чуткость, неравнодушие, добросовестное отношение персонала к своим обязанностям, а также, за чистоту и порядок в отделении. Спасибо большое за внимательное отношение к больным, терпимость, вежливость медицинских сестер отделения: старшую медсестру отделения  Кадырову Лимузу Миннахматовну, постовую медсестру Наширванову Олесу Михайловну, процедурных медсестер Салихову Дильбар Азгамовну и Назмутдинову Айгуль Рауфовну, и конечно, санитарку Спирихину Эллу Владимировну.

Благодарим и желаем дальнейшего профессионального и карьерного роста талантливому, и на наш взгляд перспективному, лечащему врачу Халимовой Лиане Мансуровне. Огромное спасибо  за внимание, понимание  и отзывчивость, а главное, за высокий профессионализм.

Хочется отметить и выразить благодарность за оптимизм, доброжелательность, терпимость, работающих, как будто, на передовой, медсестер дневного стационара госпиталя: Шарифуллину Миниферзанию Растамовну, Хазипову Гузалию Робертовну, Шакирову Альбину и палатную медсестру Нургалееву Разию Лукмановну.

Отдельную благодарность выражаем нашему участковому врачу Чемборисовой  Миляуше Мансуровне и медсестре Огурцовой Анфисе Валерьевне за заботу и внимание.

От всей души желаем коллективу ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн»г.Набережные Челны добра, здоровья и дальнейшего процветания. Счастья вам и вашим близким!

С уважением и признательностью, Дараселия Р.В.»

В свою очередь хотим выразить признательность за такие теплые слова и высокую оценку работы наших специалистов.