03.10.20195В конференц-зале Набережночелнинского госпиталя для ветеранов войн собрались сотрудники, которые уже находятся на заслуженном отдыхе: ветераны труда, пенсионеры, много лет проработавшие в медицинском учреждении.

Главный врач Госпиталя Резеда Мавзютова поприветствовала всех присутствующих:

– Вы все много лет трудились на благо пациентов, а теперь мы продолжаем ваши начинания и с благодарностью вспоминаем вас. Всегда рады видеть вас в стенах госпиталя не только в праздничные дни, но и в любой день. Мы ценим ваш опыт и желаем вам всем крепкого здоровья, – сказала она.

С праздником сотрудников, находящихся на заслуженном отдыхе, поздравила  председатель профкома Гузяль Гатина.

Студенты Набережночелнинского колледжа искусств выступили перед сотрудниками: они исполняли народные мелодии на музыкальных инструментах, пели любимые и знакомые всем песни на русском и татарском языках.

В завершении мероприятия раздали подарки и сделали общее фото на память.

03.10.2019603.10.2019603.10.2019603.10.20196