15.06.2019Чтобы чествовать лучших врачей 2019 года в КРК «Пирамида» собрались медицинские работники со всего Татарстана. Подводить итоги конкурса «Ак чэчэклэр»

в преддверии Дня медицинского работника стало уже доброй традицией. Главный врач Госпиталя для ветеранов войн г.Наб.Челны Резеда Ришатовна Мавзютова приняла участие в этом мероприятии.

Со сцены звучали теплые слова в адрес медиков от первых лиц республики: Президент РТ Рустам Нургалеевич Минниханов, Министр здравоохранения РТ Марат Наилевич Садыков и многие другие.

В номинации «Уникальный случай» победили врачи городской клинической больницы №7 Казани, которые спасли серпентолога после укуса ядовитой змеи зеленой мамбы.

Врачом года был признан заведующий кафедрой неврологии и реабилитации КГМА Энвер Ибрагимович Богданов.

Специальный приз – автомобиль Лада гранта из рук Президента Татарстана получила фельдшер Зангар-Кульского ФАПа Рыбно-Слободской ЦРБ Шакирова Зульфия Наильевна.

Выступление знаменитого Хора Турецкого стало украшением праздника.

15.06.2019115.06.2019115.06.2019115.06.20194