14.05.2019В Набережночелнинском госпитале для ветеранов войн выбрали лучшую медсестру

Мероприятие, приуроченное к Международному дню медицинской сестры, прошло в ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» г. Наб. Челны.

Пять отделений выдвинули из своих рядов лучших кандидатов, достойных побороться за звание лучшей медсестры.

Медицинские сестры проверили свои теоретические и практические знания по специальности, а так же продемонстрировали свои творческие и кулинарные способности. Группы поддержки участниц подготовили плакаты, чтобы подбодрить своих коллег.

На мероприятие были приглашены медсестры, которые находятся уже на заслуженном отдыхе, но до сих пор являются примером для своих коллег. Зал их очень тепло встретил.

Главный врач Резеда Ришатовна Мавзютова поздравила всех медсестер с профессиональным праздником и отметила их важную роль в вопросах сохранения здоровья пациентов.

Каждая из медсестер показала свой профессионализм и жюри оценило их усилия: лучшей медицинской сестрой-2019 признана Юлия Григорьевна Махмутова, Альбина Ранифовна Кашапова стала лучшей креативной медсестрой, Мария Николаевна Габдулганеева была признана лучшей медсестрой в области профилактики, Айгуль Рауфовну Назмутдинову объявили лучшей медсестрой-организатором, а Регина Владимировна Мельникова стала лучшей медсестрой, завоевавшей приз зрительских симпатий.

В конце вечера всем присутствовавшим медсестрам подарили букеты цветов.

14.05.201914.05.201914.05.201914.05.2019