06.05.2019Бесплатные звонки в честь 9 мая

В честь празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне,

9 мая 2019 года с номеров телефонов госпиталей, больниц по заказной системе обслуживания будут предоставляться бесплатные телефонные соединения в пределах Республики Татарстан ветеранам и инвалидам ВОВ, а также гражданам, приравненным по предоставляемым льготам к ветеранам и инвалидам ВОВ, а именно:

• Инвалидам и участникам ВОВ,

• Инвалидам боевых действий на территории других государств, а также на территории Чеченской Республики и Северо-Кавказского региона,

• Участникам боевых действий на территории других государств, а также на территории Чеченской Республики и Северо-Кавказского региона,

• Лицам, награжденным медалью «За Победу над Германией»,

• Лицам, награжденным медалью «За Победу над Японией»,

• Лицам, награжденным медалью «За оборону Ленинграда»,

• Лицам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда»,

• Несовершеннолетним узникам концлагерей,

• Вдовам погибших (умерших) участников и инвалидов ВОВ,

• Ветеранам ВОВ (труженикам тыла ст. 20 «Закона о ветеранах»).

Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, вам нужно позвонить по номеру 8-128, сообщить телефонисту свою фамилию и номер удостоверения, подтверждающего статус ветерана и инвалида ВОВ, после чего телефонист осуществит соединение. Предоставляется до 74 бесплатных минут. В Госпитале для ветеранов войн г. Наб.Челны вы можете это осуществить по номеру 79-30-03.