15.09.20183Осенний марафон

В субботу на территории майдана парка Прибрежный состоялся традиционный всероссийский день бега «Кросс нации».

Он проводится ежегодно в целях популяризации здорового образа жизни и регулярных занятий физической культурой и спортом. Участниками легкоатлетических забегов и в этом году стали сотни челнинцев. Среди них и команда ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн». В этом году количество наших участников в массовом забеге составило 50 человек. Для специалистов госпиталя легкоатлетический кросс является неотъемлемой частью здорового образа жизни.

Фарида Шарифуллина - заместитель главного врача по поликлинике: « Кросс нации» - это массовое и общедоступное мероприятие, где каждый желающий может проявить свои спортивные таланты, спользой провести время».

Гульназ Гарипова – главная медсестра: «Смотрите, какая погода прекрасная! После рабочей недели как раз повод активно отдохнуть с коллегами и друзьями , а еще стать участником соревнований общероссийского уровня». Спасибо всем за активное участие!